Das Team

Kai Oswald

Geschäftsführer und Cheftrainer
kai@fussballschule-gruenwald.de
+49 151-40435930

Tom Starke

Sportliche Leitung und Torwarttrainer
tom@fussballschule-gruenwald.de

Carmen Roth

Trainerin  Mädchen FSG
carmen@fussballschule-gruenwald.de

Peter Sirch

Peter Sirch

Torwarttrainer

peter@fussballschule-gruenwald.de

Bernhard Winkler

Bernhard Winkler

Balori

bernhard@fussballschule-gruenwald.de

Karsten Oswald

Neuro Athletik Trainer

Leitung Fussballschule Grünwald in Zwenkau

richard@fussballschule-gruenwald.de

Trainer

Leitung Fussballschule Grünwald in Zwenkau

karsten@fussballschule-gruenwald.de